Menu principale:
Vanillah - MotorSport / Stivi, StiviGraf, Vanillah "Palmarès" |
Una livrea può essere bella o brutta, originale o banale, pessima o accattivante. Ma anche se
"vincente" la sola combinazione di grafica e colori non aiuta certo a vincere gare e campionati.
Tuttavia, considerando la superstizione diffusa nel motorsport, esistono livree che a detta di
numerosi piloti portano decisamente più fortuna (che serve sempre) di altre ...
Molte realizzazioni raccolte in questo sito hanno conquistato numerose vittorie di gara, coppe, trofei
e campionati. Ringraziando i vari teams, piloti, equipaggi e collaboratori che hanno costruito questi
trionfi, ecco quindi un palmarès dei principali successi "firmati" Stivi, StiviGraf, Vanillah.
Toni Cairoli / Eleonora Mori | 21° Rallylegend - Classic | 1° ASSOLUTI |
Stefano Marrini / Silvio Valentini | RACEDAY Rally Terra Valle del Tevere | 2° Classe N4 | |
Stefano Marrini / Silvio Valentini | 4V RR - Focșani | 1° SSV / 3° Assoluti | |
Roberto Salmaso / Omar Scussat | Naz. Rally Colli Trevigiani | 2° Classe A7 | |
Stefano Marrini / Nicolás Garcia | Mitsubishi Lancer Evo IX | ARG Rally de Embalse | 1° Classe RC2N |
Dani Guerra / Sergio Vera | FUE Slalom La Oliva | 2° Assoluti | |
Dani Guerra / Sergio Vera | FUE Slalom La Piconera - Morro Francisco | 2° Assoluti | |
Stefano Marrini / Silvio Valentini | TER / CIRT Rally Città di Arezzo - Valtiberina | 1° TER Production 1° CIRT N4 | |
Stefano Marrini / Silvio Valentini | RACEDAY Rally delle Marche | 2° Classe N4 | |
Andrea Bormolini | The ICE Challenge - Pragelato | 1° Rag.3 / Classe 4 | |
Mattia Cola | The ICE Challenge - Pragelato | 2° Rag.3 / Classe 4 | |
Mattia Cola | The ICE Challenge - Livigno Reversed | 1° Rag.3 / Classe 4 |
Stefano Marrini / Roberto Mometti | TER - Tour European Rally | TER Production Trophy | |
Dani Guerra / Sergio Vera | FUE Rallye de La Oliva | 3° ASSOLUTI | |
Stefano Marrini / Roberto Mometti | TER / CIRT Rally Città di Arezzo Crete Senesi e Valtiberina | 1° TER Production 2° CIRT N4 | |
Mellors Elliot Motorsport | Proton Iriz R5 2020 Livery Contest | WINNER |
Dani Guerra / Sergio Vera | FUE Slalom Majanicho-El Caramba | 2° ASSOLUTI | |
Paolo Garzia / Ilaria Parrini | RCI Trofeo ACI Como | 1° Classe RSTB 1.0 | |
Marco Betti / Nicolò Lazzarini | CIR Rally Due Valli | 2° Classe RST 1.0 | |
Dani Guerra / Sergio Vera | FUE Slalom Naviera Armas | 2° ASSOLUTI | |
Dani Guerra / Sergio Vera | FUE Slalom La Piconera-Morro Francisco | 3° ASSOLUTI | |
Roberto Salmaso / Omar Scussat | CI Rally Del Friuli-Venezia Giulia | 1° Classe A7 | |
Stefano Marrini / Bruno Fedullo | CIRT San Marino Rally SxS | 1° ASSOLUTI | |
Stefano Marrini / Davide Bianchi | CNRD Romania Raliul Moldovei Bacău | 1° Gr. RC2N | |
Alfredo De Dominicis / Maurizio Barone | Renault Clio N5 | CERT Rally Terra da Auga | 1° Gr. N5 |
Stefano Marrini / Nicolas Garcia | MERC Manateq Qatar International Rally | 2° Classe NR4 | |
Teo Martín Motorsport | #TMMLiveryRedesigned 2019 | 2° Prize : Vanillah |
Tommaso Ciuffi / Nicolò Gonella | IRC | Coppa Classe R2B | |
Tommaso Ciuffi / Nicolò Gonella | 208 Competition Top | 1° ASSOLUTI | |
Tommaso Ciuffi / Nicolò Gonella | 208 Competition Rally | 1° ASSOLUTI | |
Tommaso Ciuffi / Nicolò Gonella | Monza Master Show - Finale R2 | 2° Classe R2 | |
Tommaso Ciuffi / Nicolò Gonella | Monza Rally Show | 2° Classe R2B | |
Zelindo Melegari / Carlo Vezzano | CIRT Tuscan Rewind | 1° Gr. N | |
Luca Bottarelli / Manuel Fenoli | CIRT Tuscan Rewind | 1° Classe R2B | |
Stefano Guerra / Livio Ceci | RACEDAY Rally delle Marche | 1° Gr. N | |
Kevin Ceccon | WTCR Suzuka | 1° Gara 1 [ 2° Q1 / POLE Q2 / POLE Q3 ] | |
Marco Pollara / Giuseppe Princiotto | Naz. Rally Valle del Sosio | 2° ASSOLUTI | |
Stefano Guerra / Silvio Stefanelli | CIR Rally Adriatico | 1° Gr. N | |
Tommaso Ciuffi / Nicolò Gonella | CIR Rally Adriatico | 1° CIR Junior + 1° Classe R2B 1° 208 Competition Top | |
Tommaso Ciuffi / Nicolò Gonella | IRC Rally Internazionale Coppa Valtellina | 1° Classe R2B 1° 208 Competition Rally | |
Marco Pollara / Giuseppe Princiotto | Naz. Rally del Tirreno | 1° ASSOLUTI | |
Tommaso Ciuffi / Nicolò Gonella | Naz. Rally Coppa Città di Lucca | 1° Classe R2B 1° 208 Competition Rally | |
Enrico Oldrati / Danilo Fappani | WRC3 Vodafone Rally de Portugal | 2° JWRC + 2° WRC3 + 2° Classe RC4 | |
Tommaso Ciuffi / Nicolò Gonella | CIR Targa Florio Rally Internazionale di Sicilia | 2° CIR Junior + 2°Classe R2B 1° 208 Competition Top | |
Luca Bottarelli / Manuel Fenoli | CIRT Liburna Rally Terra | 2° Classe R2B | |
Tommaso Ciuffi / Nicolò Gonella | IRC Rally Internazionale Lirenas | 1° Classe R2B 1° 208 Competition Rally | |
Tommaso Ciuffi / Nicolò Gonella | CIR Rally Il Ciocco e Valle del Serchio | 1° CIR Junior + 1° Classe R2B 1° 208 Competition Top | |
Tommaso Ciuffi / Nicolò Gonella | RACEDAY Rally Valtiberina | 1° Classe R2B |
Gigi Luigi Ricci / Christine Pfister | RACEDAY Rally Balcone delle Marche | 1° ASSOLUTI | |
Sandro Giacomelli / Francesco Orian | CIWRC Rally San Martino di Castrozza | 2° Classe S2000 | |
Dušan Borković | TCR Buriram | 2° Gara 1 | |
Dušan Borković | Alfa Romeo Giulietta QV TCR | TCR Salzburg Ring | 1° Gara 1 |
Marco Blanc / Luca Lattanzi | Baja 500 Romania | 2° T1 - 1° T1/2.2 |
Gigi Luigi Ricci / Christine Pfister | TRT | CAMPIONI ITALIANI Gr. N | |
Fabio Andolfi / Manuel Fenoli | WRC ADAC Rallye Deutschland | 3° RC4 | |
Nicolò Marchioro / Marco Marchetti | Peugeot 208 T16 | TRT San Marino Rally | 2° R5 - 3° ASSOLUTI |
Fabio Andolfi / Manuel Fenoli | WRC Rally Italia Sardegna | 1° WRC3 - 1° RC4 | |
Damiano De Tommaso / Paolo Rocca | WRC Rally Italia Sardegna | 2° WRC3 - 2° RC4 | |
Massimo Vian / Alessandro Gaio | Rally Day Città di Maniago | 1° Gr. N | |
Gigi Luigi Ricci / Christine Pfister | TRT Rally Adriatico | 1° Gr. N | |
Fabio Andolfi / Manuel Fenoli | WRC Vodafone Rally de Portugal | 1° WRC3 - 1° RC4 | |
Damiano De Tommaso / Paolo Rocca | WRC Vodafone Rally de Portugal | 2° WRC3 - 2° RC4 | |
Massimo Vian / Alessandro Gaio | Naz. Rally Bellunese | 1° Gr. N | |
Francesco Stefan / "Mad Jack" | Naz. Rally Bellunese | 2° Gr. N | |
Gigi Luigi Ricci / Christine Pfister | TRT Liburna Rally Terra | 1° Gr. N | |
Fabio Andolfi / Manuel Fenoli | Peugeot 208 R2 | WRC Rallye Automobile de Monte-Carlo | 2° RC4 - 3° WRC3 |
Damiano De Tommaso / Massimiliano Bosi | Peugeot 208 R2 | WRC Rallye Automobile de Monte-Carlo | 3° RC4 |
Fabrizio Roncali Polo / Francesco Maggiolino | Mitsubishi Lancer Evo IX | Ronde Terra del Friuli | 1° Gr. N |
Luigi Terpin / Lorenzo Lamanda | Subaru Impreza N14 | Ronde Terra del Friuli | 2° Gr. N |
Giuseppe Pozzo / Alberto Contini | Subaru Impreza N14 | CIR | CAMPIONI ITALIANI Gr. N |
Gigi Luigi Ricci / Dario Noventa | Ford Fiesta R5 | TRT | Vice Campioni Italiani |
Fabio Andolfi / Simone Scattolin | Peugeot 208 R2 | WRC Wales Rally GB | 1° RC4 |
Fabio Andolfi / Simone Scattolin | Peugeot 208 R2 | WRC RallyRACC Catalunya | 1° RC4 |
Damiano De Tommaso / Massimiliano Bosi | Peugeot 208 R2 | WRC RallyRACC Catalunya | 2° RC4 |
Fabio Andolfi / Simone Scattolin | Peugeot 208 R2 | WRC Rally Italia Sardegna | 1° RC4 |
Giuseppe Testa / Emanuele Inglesi | Peugeot 208 R2 | WRC Rally Italia Sardegna | 2° RC4 |
Gigi Luigi Ricci / Christine Pfister | Ford Fiesta R5 | TRT Rally Costa Smeralda - Sardegna | 1° R5 - 2° ASSOLUTI |
Alex Bruschetta / Justin Bardini | Subaru Impreza N14 | WRCI Rally della Marca Trevigiana | 1° Gr. N |
Gigi Luigi Ricci / Dario Noventa | Ford Fiesta R5 | TRT Rally Italia Sardegna - Day 2 | 1° R5 - 2° ASSOLUTI |
Gigi Luigi Ricci / Dario Noventa | Ford Fiesta R5 | TRT Rally Italia Sardegna - Day 1 | 1° R5 |
Gigi Luigi Ricci / Christine Pfister | Ford Fiesta R5 | TRT Rally Adriatico | 1° R5 - 2° ASSOLUTI |
Giuseppe Pozzo / Alberto Contini | Subaru Impreza N14 | CIR Rally Sanremo | 1° Gr. N |
Giuseppe Pozzo / Alberto Contini | Subaru Impreza N14 | CIR Rally del Ciocco | 1° Gr. N |
Gigi Luigi Ricci / Christine Pfister | Ford Fiesta R5 | TRT | Vice Campioni Italiani |
Gigi Luigi Ricci | Ford Fiesta R5 | Memorial Bettega TRT | 1° ASSOLUTO |
Marco Depau | Ford Fiesta R5 | World RX Franciacorta | 1° Classe R5 |
Gigi Luigi Ricci / Christine Pfister | Ford Fiesta R5 | TRT Rally Adriatico | 2° ASSOLUTI TRT |
Gigi Luigi Ricci / Christine Pfister | Ford Fiesta R5 | TRT Rally Costa Smeralda | 1° Classe R5 |
Gigi Luigi Ricci / Max Agostinelli | Ford Fiesta R5 | TRT Rally Italia Sardegna | 2° ASSOLUTI TRT |
Gabriele Ciavarella / Michele Perna | Ford Fiesta R5 | Naz. Rally Abeti e Abetone | 2° ASSOLUTI |
Gigi Luigi Ricci / Christine Pfister | Subaru Impreza N14 | TRT | CAMPIONI ITALIANI |
Gigi Luigi Ricci / Christine Pfister | TRT Rally Puglia e Lucania | 2° ASSOLUTI | |
Gigi Luigi Ricci / Christine Pfister | TRT Rally di San Marino | 1° ASSOLUTI TRT |
Davide Arcaro / Gianluca Esposito | Mitsubishi Lancer Evo IX | Rally Ronde Alto Casertano | 1° Gr. N |
Ugo Morone / Angelo Cioffi | Rally Porta del Gargano | 1° Gr. N | |
Nicola Pagnozzi / Vito Pacca | Rally Città di Cassino | 1° Gr. N | |
Davide Arcaro / Gianluca Esposito | Rally dei Castelli Romani e della Provincia di Roma | 1° Gr. N |
Leo Isolani | Ferrari 575 GTC | CIVM | CAMPIONE ITALIANO GT |
Leo Isolani | CIVM | Coppa Classe GT1 > 3.0 | |
Emanuele Giannetti / Felice Pizzuti | Rally Ronde Monte San Giovanni Campano | 2° Gr. N | |
"Mattonen" / William Micheli | Rally Città di Cassino | 2° Gr. N | |
Emanuele Giannetti / Felice Pizzuti | Rally Ronde Città di Ferentino | 1° Gr. N | |
Nicola Fiorillo / Angela Tucciarone | Rally Valdiano | 1° Gr. N |
Leo Isolani | Ferrari 575 GTC | CIVM | Coppa Classe GT1 > 3.0 |
Giacomo Fiertler | Ferrari 360 NGT | CIVM | Coppa Classe GT2 > 3.0 |
Elena Croce | Ferrari 360 NGT / F430 Challenge | CIVM | Coppa Dame |
Rodolfo Graziano / Gino Abatecola | Rally Ronde Alto Casertano | 2° ASSOLUTI / 1° Gr. N | |
Nicola Pagnozzi / Gino Abatecola | Rally Città di Ceccano | 2° Gr. N | |
Ugo Moroni / Domenico Ligori | Rally di Gaeta | 1° Gr. N |
Piergiuseppe Perazzini / Marco Cioci | Ferrari 430 GT2 | CIGT | Vice Campioni Italiani GT2 |
Leo Isolani | Ferrari 575 GTC | CIVM | Coppa Classe GT1 > 3.0 |
Piergiuseppe Perazzini / Marco Cioci | Ferrari 430 GT2 | CIGT Mugello II | 1° Gara 2 |
Piergiuseppe Perazzini / Marco Cioci | Ferrari 430 GT2 | CIGT Imola | 1° Gara 2 |
Piergiuseppe Perazzini / Marco Cioci | Ferrari 430 GT2 | CIGT Mugello I | 1° Gara 1 / 1° Gara 2 |
Piergiuseppe Perazzini / Marco Cioci | Ferrari 430 GT2 | CIGT Magione | 1° Gara 1 |
Felice Re / Mara Bariani | Citroën Xsara WRC | TRA | CAMPIONI ITALIANI |
Leo Isolani | Ferrari 575 GTC / 360 NGT | FIA EHCC | GT Trophy |
Stefano Pierdomenico | Ferrari 360 NGT | CIVM | Coppa Classe GT2 > 3.0 |
Giacomo Fiertler | Ferrari F360 Challenge | CIVM | Coppa Classe GT4 > 3.0 |
Pedro Lamy / Marco Cioci / Piergiuseppe Perazzini | Ferrari 430 GT2 | 6h Vallelunga | 1° ASSOLUTI |
Nicola Pagnozzi / Cosimo Abate | Rally Ronde del Montemaggiore | 2° ASSOLUTI / 1° Gr. N | |
Alan Scorcioni / Nicola Zandanel | Ford Focus RS WRC '01 | Ronde Rubicone | 1° ASSOLUTI |
Simone Campedelli / Marco Casadio | Lancia Delta HF Integrale | Rally Legend | 1° ASSOLUTI |
Alan Scorcioni / Luca Zandanel | Ford Focus RS WRC '01 | Rally Sprint Bianco Azzurro, Rose'n Bowl | 1° ASSOLUTI |
Felice Re / Mara Bariani | Citroën Xsara WRC | TRA Fabaria Rally | 1° ASSOLUTI |
Tonino Di Cosimo / Donatella Massaroni | Ford Focus RS WRC '01 | Rally Ronde Monte San Giovanni Campano | 1° ASSOLUTI |
Felice Re / Mara Bariani | Citroën Xsara WRC | TRA Rally Oltrepo Pavese | 1° ASSOLUTI |
Tonino Di Cosimo / Rosalba Crescenzi | Ford Focus RS WRC '01 | Rally Elba Ronde | 1° ASSOLUTI |
Piergiuseppe Perazzini / Marco Cioci | Ferrari 430 GT2 | CIGT Misano Adriatico | 2° Gara 2 |
Tonino Di Cosimo / Mauro Persichilli | Ford Focus RS WRC '01 | Ronde Città di Pontecorvo | 1° ASSOLUTI |
Piergiuseppe Perazzini / Marco Cioci | Ferrari 430 GT2 | CIGT Mugello | 2° Gara 2 |
Felice Re / Mara Bariani | Citroën Xsara WRC | TRA Rally Appennino Reggiano | 1° ASSOLUTI |
Felice Re / Mara Bariani | Citroën Xsara WRC | TRA Rally della Marca | 1° ASSOLUTI |
Felice Re / Mara Bariani | Citroën Xsara WRC | TRA Rally della Lanterna | 2° ASSOLUTI |
Giovanni Manfrinato / Carlo Pisano | Subaru Impreza WRX STi | WRC Rally Italia Sardegna | 1° Gr. N |
Leo Isolani | Ferrari 575 GTC | FIA EHCC | GT Trophy |
Stefano Pierdomenico | Ferrari 360 NGT | CIVM | Coppa Classe GT2 > 3.0 |
Tonino Marchetti / Andrea Giannini | Ford Focus RS WRC '02 | Ronde Valtiberina | 1° ASSOLUTI |
Manuel Sossella / Federico Ronzani | Ford Focus RS WRC '01 | IRC Rally Alto Appennino Bolognese | 1° ASSOLUTI |
Gianpaolo Tosi / Giovanni Averna | Ford Focus RS WRC '01 | IRC Rally Internazionale di Taormina | 2° ASSOLUTI |
Manuel Sossella / Federico Ronzani | Ford Focus RS WRC '01 | IRC Rally del Taro | 2° ASSOLUTI |
Gianpaolo Tosi / Giovanni Averna | Ford Focus RS WRC '01 | Rally Ronde Città di Forlì | 2° ASSOLUTI |
Felice Re / Mara Bariani | Ford Focus RS WRC '01 / '03 | TRA | CAMPIONI ITALIANI |
Fabio Gianfico / L. Mongillo / R. Tolino | Mitsubishi Lancer Evo VIII / Evo IX | TRA | CAMPIONI ITALIANI Gr. N |
Stefano Pierdomenico | Ferrari 360 NGT | CIVM | Coppa Classe GT2 > 3.0 |
Felice Re / Mara Bariani | Ford Focus RS WRC '01 | Ronde del Rubicone | 1° ASSOLUTI |
Riccardo Scandola / Daniele Pasi | Ford Focus RS WRC '01 | Prealpi Master Show | 2° ASSOLUTI |
Renato Travaglia / Lorenzo Granai | Mitsubishi Lancer Evo IX | CIR Rally Costa Smeralda | 2° ASSOLUTI |
Felice Re / Mara Bariani | Ford Focus RS WRC '03 | TRA Rally Valle d'Aosta | 1° ASSOLUTI |
Fabio Gianfico / Liberato Mongillo | TRA Rally Valle d'Aosta | 2° Gr. N | |
Fabio Gianfico / Liberato Mongillo | TRA Fabaria Rally dei Templi | 2° Gr. N | |
Gianfranco Cunico / Rudy Pollet | Ford Focus RS WRC '02 | TRT Rally Altopiano 7 Comuni | 1° ASSOLUTI |
Tonino Marchetti / Alessandro Biordi | Ford Focus RS WRC '01 | TRT Rally del Montefeltro | 2° ASSOLUTI |
Felice Re / Mara Bariani | Ford Focus RS WRC '03 | TRA Rally Fabaria | 2° ASSOLUTI |
Felice Re / Mara Bariani | Ford Focus RS WRC '03 | TRA Rally Valli Pordenonesi | 1° ASSOLUTI |
Simone Campedelli / Danilo Fappani | TRA Beta Rally Oltrepo | 2° Gr. N | |
Fabio Gianfico / Liberato Mongillo | TRA Rally Appennino Reggiano | 1° Gr. N | |
Renato Travaglia / Lorenzo Granai | Mitsubishi Lancer Evo IX | CIR Rally del Salento | 1° ASSOLUTI |
Felice Re / Mara Bariani | Ford Focus RS WRC '01 | TRA Rally della Lanterna | 1° ASSOLUTI |
Fabio Gianfico / Liberato Mongillo | Mitsubishi Lancer Evo VIII | TRA Rally della Lanterna | 1° Gr. N |
Fabio Gianfico / Liberato Mongillo | TRA Rally del Gargano | 2° Gr. N | |
Stefano Pierdomenico | Salita Castello di Montegiardino | 1° ASSOLUTO | |
Fabio Gianfico / Liberato Mongillo | Rally di Pico | 1° ASSOLUTO |
Matteo Malucelli / Miguel Ramos | Ferrari 550 Maranello GTC | CIGT | CAMPIONI ITALIANI |
Piergiuseppe Perazzini / Gabriele Matteuzzi | Maserati MC12 | CIGT | Vice Campioni Italiani |
Andrea Navarra / Simona Fedeli | Mitsubishi Lancer Evo VIII | CIR | Vice Campioni Italiani |
Felice Re / Mara Bariani | Ford Focus RS WRC '01 / '02 | TRA | Vice Campioni Italiani |
Fabio Gianfico / R. Tolino / L. Mongillo | TRA | CAMPIONI ITALIANI Gr. N | |
Alessandro Broccoli / S. Stefanelli / M. Armellino | TRT | Vice Campioni Italiani | |
Alessandro Broccoli / S. Stefanelli / M. Armellino | Mitsubishi Lancer Evo VII / Evo VIII | TRT | CAMPIONI ITALIANI Gr. N |
Jader Vagnini / Lara Lorenzoni | Fiat Punto S1600 | TRT | Coppa Classe S1600 |
Leo Isolani | Ferrari 360 NGT | FIA EHCC | GT Trophy |
Leo Isolani | Ferrari 360 NGT | CIVM | Coppa Classe GT2 > 3.0 |
Silvana Di Feo | Mazda MX5 | CIVM | Coppa Classe GT2 2.0 |
Stefano Pierdomenico | Ferrari F360 Challenge | CIVM | Coppa Classe GT4 > 3.0 |
Felice Re / Mara Bariani | Ford Focus RS WRC '01 | Euro Ronde Valdigne/Mont Blanc | 1° ASSOLUTI |
Andrea Navarra / Simona Girelli | Mitsubishi Lancer Evo IX | CIR Rally Costa Smeralda | 1° ASSOLUTI |
Fabio Gianfico / Liberato Mongillo | Rally del Matese | 1° ASSOLUTI | |
Simone Campedelli / Shary Dayana Pizzol | Mitsubishi Lancer Evo VIII | Kvarneski Rally INA | 2° ASSOLUTI |
Matteo Malucelli / Miguel Ramos | Ferrari 550 Maranello GTC | CIGT Vallelunga II | 1° Gara 1 / 2° Gara 2 |
Tonino Di Cosimo / Rosalba Crescenzi | Ford Focus RS WRC '01 | IRC Trofeo Maremma | 2° ASSOLUTI |
Paolo Romano | Ford Focus RS WRC '01 | Predappio/Rocca delle Caminate | 1° ASSOLUTO |
Matteo Malucelli / Miguel Ramos | Ferrari 550 Maranello GTC | CIGT Mugello | 2° Gara 1 / 1° Gara 2 |
Piergiuseppe Perazzini / Gabriele Matteuzzi | Maserati MC12 | CIGT Mugello | 1° Gara 1 |
Alessandro Broccoli / Silvio Stefanelli | TRT Rally di Cagliari - Miniere | 2° ASSOLUTI - 1° Gr. N | |
Andrea Navarra / Simona Girelli | Mitsubishi Lancer Evo VIII | CIR Rally di San Crispino | 1° ASSOLUTI |
Andreas Krattiger / Ennio Carnelos | Rally Int. Prealpi Trevigiane | 1° Gr. N | |
Fabio Gianfico / Liberato Mongillo | Mitsubishi Lancer Evo VII | Rally di Pico | 1° ASSOLUTI |
Gianpaolo Tosi / Mirko Zonzini | Ford Focus RS WRC '01 | Rallysprint Rose'n Bowl | 2° ASSOLUTI |
Alessandro Broccoli / Silvio Stefanelli | TRA Trofeo ACI Como | 1° Gr. N | |
Matteo Malucelli / Miguel Ramos | Ferrari 550 Maranello GTC | CIGT Magione | 2° Gara 1 / 1° Gara 2 |
Andrea Perego / Daniele De Luis | Mitsubishi Lancer Evo VIII | CIR Rally Alpi Orientali | 2° ASSOLUTI |
Alessandro Broccoli / Silvio Stefanelli | TRT Rally Altopiano 7 Comuni | 2° Gr. N | |
Federico Martelli / Carlo Pisano | Ford Focus RS WRC '01 | TRT Rally Golfo dell'Asinara | 2° ASSOLUTI |
Felice Re / Mara Bariani | Ford Focus RS WRC '01 | TRA Rally del Gargano | 1° ASSOLUTI |
Fabio Gianfico / Liberato Mongillo | TRA Rally del Gargano | 1° Gr. N | |
Lorenzo Casè / Marcello Zani | Ferrari 575 GTC | CIGT Hungaroring | 1° Gara 1 |
Piergiuseppe Perazzini / Gabriele Matteuzzi | Maserati MC12 | CIGT Hungaroring | 1° Gara 2 |
Matteo Malucelli / Miguel Ramos | Ferrari 550 Maranello GTC | CIGT Hungaroring | 2° Gara 2 |
Simone Campedelli / Shary Dayana Pizzol | Mitsubishi Lancer Evo VII | Rally del Montefeltro | 2° ASSOLUTI |
Fabio Gianfico / Liberato Mongillo | TRA Rally Oltrepo Terme Salice | 1° Gr. N | |
Andrea Navarra / Simona Girelli | Mitsubishi Lancer Evo VIII | CIR Rally S. Martino di Castrozza | 1° ASSOLUTI |
Fabio Gianfico / Liberato Mongillo | TRA Rally Appennino Reggiano | 1° Gr. N | |
Piergiuseppe Perazzini / Gabriele Matteuzzi | Maserati MC12 | CIGT Monza | 1° Gara 1 / 1° Gara 2 |
Matteo Malucelli / Miguel Ramos | Ferrari 550 Maranello GTC | CIGT Monza | 2° Gara 1 / 2° Gara 2 |
Fabio Gianfico / Roberto Tolino | TRA Rally della Marca | 1° Gr. N | |
Andrea Navarra / Simona Girelli | Mitsubishi Lancer Evo VIII | CIR Rally del Salento | 2° ASSOLUTI |
Felice Re / Mara Bariani | Ford Focus RS WRC '01 | TRA Rally della Lanterna | 2° ASSOLUTI |
Fabio Gianfico / Liberato Mongillo | Mitsubishi Lancer Evo VIII | TRA Rally della Lanterna | 1° Gr. N |
Matteo Malucelli / Miguel Ramos | Ferrari 550 Maranello GTC | CIGT Vallelunga I | 1° Gara 1 / 1° Gara 2 |
Piergiuseppe Perazzini / Gabriele Matteuzzi | Maserati MC12 | CIGT Vallelunga I | 2° Gara 2 |
Felice Re / Mara Bariani | Ford Focus RS WRC '01 | TRA Rally Valle d'Aosta | 2° ASSOLUTI |
Alessandro Broccoli / Silvio Stefanelli | Rally Mavro Rodo | 2° ASSOLUTI - 2° Gr. N | |
Andrea Navarra / Simona Fedeli | Mitsubishi Lancer Evo VIII | CIR Rally dell'Adriatico | 1° ASSOLUTI |
Massimo Gasparotto / Renato Bizzotto | Rally Città di Schio | 1° Gr. N | |
Alessandro Broccoli / Mauro Armellino | TRT Coppa Liburna | 2° ASSOLUTI - 1° Gr. N | |
Alessandro Broccoli / Mauro Armellino | TRT Rally Tutta Terra Toscana | 2° ASSOLUTI - 1° Gr. N | |
Piergiuseppe Perazzini / Gabriele Matteuzzi | Maserati MC12 | CIGT Misano Adriatico | 2° Gara 1 / 1° Gara 2 |
Matteo Malucelli / Miguel Ramos | Ferrari 550 Maranello GTC | CIGT Misano Adriatico | 1° Gara 1 |
Andrea Navarra / Simona Fedeli | Mitsubishi Lancer Evo VII | Rally Ronde Colline di Cesena | 1° ASSOLUTI |
Perazzini / Cioci / Matteuzzi / Welckardt | Chrysler Viper GTS-R | Interlagos 1000 Milhas | 3° ASSOLUTI |
Andrea Navarra / Simona Fedeli | Subaru Impreza WRX Sti | CIR | CAMPIONI ITALIANI |
Andrea Navarra / Simona Fedeli | Subaru Impreza WRX Sti | TTT | CAMPIONI ITALIANI |
Piergiuseppe Perazzini / Gabriele Matteuzzi | Chrysler Viper GTS-R | CIGT | CAMPIONI ITALIANI |
Luca Pedersoli / Daniele Vernuccio | Peugeot 306 Maxi | ERC | Vice Campioni Europei |
Leo Isolani | Ferrari 360 NGT | FIA EHCC | GT Trophy |
Marco Gramenzi | Chrysler Viper GTS-R | CIVM | Coppa Gruppo CHS |
Matteo Malucelli | Ferrari F360 Challenge | Ferrari Challenge Italia | CAMPIONE TROFEO PIRELLI |
Andrea Navarra / Simona Fedeli | Subaru Impreza S9 WRC '03 | WRC Rally Italia Sardegna | 4° ASSOLUTI |
Andrea Navarra / Simona Fedeli | Mitsubishi Lancer Evo VIII | Rally Ronde del Rubicone | 1° ASSOLUTI |
Fabio Gianfico / Liberato Mongillo | Mitsubishi Lancer Evo VII | Rally Ronde del Rubicone | 2° Gr. N |
Simone Campedelli / Luca De Rizzo | Rally Ronde del Rubicone | 2° Classe A6 | |
Andrea Navarra / Piero Longhi | Subaru Impreza WRX Sti | TTT Rally di San Crispino | 2° ASSOLUTI |
Andrea Navarra / Simona Fedeli | Subaru Impreza WRX Sti | CIR Rally dell'Adriatico | 1° ASSOLUTI |
Piergiuseppe Perazzini / Gabriele Matteuzzi | Chrysler Viper GTS-R | CIGT Vallelunga | 2° Gara 1 / 1° Gara 2 |
Matteo Malucelli | Ferrari F360 Challenge | FC ITA Pirelli - Vallelunga | 1° Gara 1 / 2° Gara 2 |
Giovanni Zonzini | Ferrari F360 Challenge | FC ITA Shell - Vallelunga | 2° Gara 2 |
Matteo Malucelli / Lorenzo Casè | Ferrari 575 GTC | CIGT - Misano Adriatico II | 2° Gara 2 |
Matteo Malucelli | Ferrari F360 Challenge | FC ITA Pirelli - Misano Adriatico II | 1° Gara 1 / 1° Gara 2 |
Matteo Malucelli / Lorenzo Casè | Ferrari 575 GTC | CIGT Misano Adriatico I | 1° Gara 1 / 1° Gara 2 |
Matteo Malucelli | Ferrari F360 Challenge | FC ITA Pirelli - Misano Adriatico I | 2° Gara 1 |
Andrea Navarra / Simona Fedeli | Subaru Impreza WRX Sti | CIR Rally San Martino di Castrozza | 2° ASSOLUTI |
Piergiuseppe Perazzini / Gabriele Matteuzzi | Chrysler Viper GTS-R | CIGT Magione | 1° Gara 1 |
Matteo Malucelli | Ferrari F360 Challenge | FC ITA Pirelli - Mugello | 2° Gara 1 |
Piergiuseppe Perazzini / Gabriele Matteuzzi | Chrysler Viper GTS-R | CIGT Monza | 2° Gara 1 / 1° Gara 2 |
Adriano Baso / Marco Cioci | Chrysler Viper GTS-R | CIGT Monza | 2° Gara 2 |
Matteo Malucelli | Ferrari F360 Challenge | FC ITA Pirelli - Monza | 1° Gara 1 / 1° Gara 2 |
Piergiuseppe Perazzini / Gabriele Matteuzzi | Chrysler Viper GTS-R | CIGT Imola | 2° Gara 1 / 1° Gara 2 |
Adriano Baso / Marco Cioci | Chrysler Viper GTS-R | CIGT Imola | 2° Gara 2 |
Marcello Zani | Ferrari F360 Challenge | FC ITA Pirelli - Imola | 2° Gara 1 |
2 0 0 3 | |||
Piergiuseppe Perazzini | CIGT | CAMPIONE ITALIANO | |
Pucci Grossi / Alessandro Pavesi | TTT | Vice Campioni Italiani | |
Fabio Gianfico / Liberato Mongillo | Mitsubishi Lancer Evo VII | Rally Ronde del Rubicone | 2° ASSOLUTI |
Piergiuseppe Perazzini / Gabriele Matteuzzi | CIGT Vallelunga | 2° Gara 1 / 1° Gara 2 | |
Piergiuseppe Perazzini / Vincent Vosse | CIGT Magione | 1° Gara 1 / 1° Gara 2 | |
Matteo Malucelli | Ferrari F360 Challenge | Ferrari Ch. ITA Pirelli Zeltweg | 1° Gara 1 |
Lorenzo Bontempelli | Ferrari F360 Challenge | Ferrari Ch. ITA Pirelli Zeltweg | 1° Gara 2 |
Pucci Grossi / Alessandro Pavesi | TTT Rally di San Marino | 2° ASSOLUTI | |
Luciano Linossi | Ferrari F360 Challenge | Ferrari Ch. EUR Pirelli Zandvoort | 2° Gara 1 / 1° Gara 2 |
Piergiuseppe Perazzini / Adriano Baso | CIGT Monza | 2° Gara 2 | |
Matteo Malucelli | Ferrari F360 Challenge | Ferrari Ch. ITA Pirelli Monza | 1° Gara 1 / 1° Gara 2 |
Fabio Gianfico / Liberato Mongillo | Mitsubishi Lancer Evo VI | TRA Rally della Lanterna | 2° Gr. N |
Piergiuseppe Perazzini / Gabriele Matteuzzi | CIGT Pergusa | 1° Gara 1 | |
Piergiuseppe Perazzini / Gabriele Matteuzzi | CIGT Misano Adriatico | 2° Gara 1 / 1° Gara 2 | |
Alex De Angelis | MotoGP Gran Premio Marlboro de Catalunya | 3° 125 cc | |
Matteo Malucelli | Ferrari F360 Challenge | Ferrari Ch. ITA Pirelli Misano Adriatico | 1° Gara 2 |
Alex De Angelis | MotoGP Gran Premio Marlboro de España | 3° 125 cc | |
Pucci Grossi / Alessandro Pavesi | TTT Coppa Liburna | 1° ASSOLUTI | |
Piergiuseppe Perazzini / Adriano Baso | CIGT Imola | 2° Gara 1 | |
Daniele Valentini / Walter Fiorin | Opel Corsa S1600 | Naz. Montebelluna Rally | 2° ASSOLUTI |
Pucci Grossi / Alessandro Pavesi | TTT Rally Tutto Terra Toscana | 1° ASSOLUTI | |
2 0 0 2 | |||
Leo Isolani | CIVM | Coppa Classe CHS > 3.0 | |
Luca Baldini / Marco Muzzarelli | Mitsubishi Lancer Evo VI | WRC Cyprus Rally | 3° Gr. N |
Paolo Donadon / Luciano Sapienza | Peugeot 106 XSi | Naz. Rally Monte Avena | 1° Classe A5 |
Claudio De Cecco / Alberto Barigelli | ERC Rally di Messina | 2° ASSOLUTI | |
Pucci Grossi / Alessandro Pavesi | TTT Rally di San Crispino | 1° ASSOLUTI | |
Michele Doretto / Barbara Arcangioli | Rally Internazionale Prealpi Trevigiane | 1° Classe A6 | |
Claudio De Cecco / Alberto Barigelli | Ronde Tenuta di Castelfalfi | 1° ASSOLUTI | |
Pucci Grossi / Alessandro Pavesi | TTT Rally Costa Smeralda Terra Sarda | 2° ASSOLUTI | |
Angelo Campedelli / Leo Isolani | Lancia Delta HF Integrale | Rally Sprint Azzurro | 1° Classe A8 |
Paolo Donadon / Luciano Sapienza | Peugeot 106 XSi | CIR Rally Alpi Orientali | 1° Classe A5 |
Claudio De Cecco / Alberto Barigelli | TRI Rally Valli Pordenonesi e Piancavallo | 1° ASSOLUTI | |
Giovanni Manfrinato / Guido D'Amore | Mitsubishi Lancer Evo VII | TTT Rally Golfo dell'Asinara | 1° ASSOLUTI |
Michele Doretto / Barbara Arcangioli | TRI Rally della Marca | 1° Classe A6 | |
Claudio De Cecco / Alberto Barigelli | TRI Rally Valle d'Aosta | 1° ASSOLUTI | |
Claudio De Cecco / Alberto Barigelli | TRI Rally del Gargano | 1° ASSOLUTI | |
Pucci Grossi / Antonio Borri | TTT Rally Tutto Terra Toscana | 2° ASSOLUTI | |
Claudio De Cecco / Sonia Borghese | Mitropa Pirelli Lavanttal Rallye | 2° ASSOLUTI / 1° MITROPA | |
Claudio De Cecco / Alberto Barigelli | Mitropa ADAC Rallye Oberland | 3° ASSOLUTI / 1° MITROPA | |
2 0 0 1 | |||
Paolo Andreucci | CIR | CAMPIONE ITALIANO | |
Alex Fiorio | Mitsubishi Lancer Evo VI / VII | CIR | CAMPIONE ITALIANO Gr.N |
Alex Fiorio / Enrico Pio Cantoni | TTT | CAMPIONI ITALIANI Gr.N | |
Leo Isolani | CIVM | Coppa Gruppo CHS | |
Alex Fiorio / Tania Canton | Mitsubishi Lancer Evo VII | CIR Targa Florio Rally | 2° ASSOLUTI / 1° Gr. N |
Francesco Laganà / Fabio Guzzardi | CIR Targa Florio Rally | 2° Gr. N | |
Paolo Andreucci / Alessandro Giusti | CIR Rally Costa Smeralda | 1° ASSOLUTI | |
Alex Fiorio / Enrico Pio Cantoni | CIR Rally Costa Smeralda | 1° Gr. N | |
Claudio De Cecco / Alberto Barigelli | TRI Rally del Molise | 1° ASSOLUTI | |
Fabrizio Ratiglia / Emanuele Curto | TRI Rally del Molise | 2° Gr. N | |
Paolo Andreucci / Anna Andreussi | CIR Rally Alpi Orientali | 2° ASSOLUTI | |
Paolo Donadon / Luciano Sapienza | Peugeot 106 XSi | CIR Rally Alpi Orientali | 1° Classe A5 |
Claudio De Cecco / Alberto Barigelli | TRI Rally San Martino di Castrozza | 1° ASSOLUTI | |
Fabrizio Ratiglia / Emanuele Curto | TRI Rally San Martino di Castrozza | 1° Gr. N | |
Paolo Andreucci / Alessandro Giusti | CIR Rally della Lana | 2° ASSOLUTI | |
Alex Fiorio / Enrico Pio Cantoni | CIR Rally della Lana | 1° Gr. N | |
Fabrizio Ratiglia / Emanuele Curto | TRI Rally Appennino Reggiano | 1° Gr. N | |
Paolo Andreucci / Anna Andreussi | CIR Rally del Salento | 2° ASSOLUTI | |
Alex Fiorio / Enrico Pio Cantoni | CIR Rally del Salento | 1° Gr. N | |
Francesco Laganà / Alessandra Guglielmi | CIR Rally del Salento | 2° Gr. N | |
Paolo Andreucci / Alessandro Giusti | CIR Rally di San Marino | 1° ASSOLUTI | |
Alex Fiorio / Enrico Pio Cantoni | CIR Rally di San Marino | 1° Gr. N | |
Giovanni Manfrinato / Claudio Condotta | CIR Rally di San Marino | 2° Gr. N | |
Andrea Maselli / Nicola Arena | TTT Rally Costa Smeralda | 2° Classe K10 | |
Claudio De Cecco / Alberto Barigelli | TRI Rally della Lanterna | 2° ASSOLUTI | |
Fabrizio Ratiglia / Emanuele Curto | TRI Rally della Lanterna | 1° Gr. N | |
Paolo Andreucci / Anna Andreussi | CIR Rally Piancavallo | 2° ASSOLUTI | |
Giovanni Manfrinato / Claudio Condotta | CIR Rally Piancavallo | 1° Gr. N | |
Alex Fiorio / Vittorio Brambilla | CIR Rally Piancavallo | 2° Gr. N | |
Paolo Andreucci / Alessandro Giusti | CIR Rally 1000 Miglia | 2° ASSOLUTI | |
Alex Fiorio / Enrico Pio Cantoni | CIR Rally 1000 Miglia | 1° Gr. N | |
Fabrizio Ratiglia / Fulvio Florean | CIR Rally 1000 Miglia | 2° Gr. N | |
Paolo Andreucci / Alessandro Giusti | CIR Rally del Ciocco | 1° ASSOLUTI | |
Alex Fiorio / Enrico Pio Cantoni | CIR Rally del Ciocco | 1° Gr. N | |
Fabrizio Ratiglia / Fulvio Florean | CIR Rally del Ciocco | 2° Gr. N | |
2 0 0 0 | |||
Marco Gatti / Massimiliano Cerrai | CIR | Vice Campioni Italiani Gr.N | |
Pucci Grossi / Max Chiapponi | Subaru Impreza S4 WRC '98 | TTT | Vice Campioni Italiani |
Pucci Grossi / Alessandro Pavesi | Ford Escort RS WRC | Naz. Rally Costa Romagnola | 1° ASSOLUTI |
Leo Isolani | Ferrari 355 Challenge | Predappio/Rocca delle Caminate | 2° ASSOLUTO |
Alex Fiorio / Enrico Pio Cantoni | WRC Rallye Sanremo | 2° PWRC / 2° Gr. N | |
Fabrizio Sparavier / Maurizio Petrei | WRC Rallye Sanremo | 2° Classe N1 | |
Giovanni Manfrinato / Claudio Condotta | Mitsubishi Lancer Evo VI | CIR Rally Piancavallo | 1° Gr. N |
Francesco Laganà / Alessandra Guglielmi | CIR Rally Piancavallo | 2° Gr. N | |
Michele Doretto / Barbara Arcangioli | Honda Civic VTi | CIR Rally Piancavallo | 1° Classe A6 |
Daniele Valentini / Barbara Cecchinato | Peugeot 106 Kit Car | Naz. Rally Monte Avena | 2° ASSOLUTI |
Ninni Oieni / Bernardo Di Caro | CIR Rally Internazionale di Messina | 1° Gr. N | |
Guido Acerbis / Fabrizio Carrara | CIR Rally Internazionale di Messina | 2° Gr. N | |
Pucci Grossi / Max Chiapponi | Subaru Impreza S4 WRC '98 | TTT Continental Rally | 2° ASSOLUTI |
Guido Acerbis / Fabrizio Carrara | CIR Rally Alpi Orientali | 2° Gr. N | |
Marco Gatti / Massimiliano Cerrai | CIR Targa Florio Rally | 2° Gr. N | |
Pucci Grossi / Max Chiapponi | Subaru Impreza S4 WRC '98 | TTT Rally dell'Adriatico | 2° ASSOLUTI |
Francesco Laganà / Alessandra Guglielmi | CIR Rally del Salento | 2° Gr. N | |
Marco Gatti / Massimiliano Cerrai | CIR Rally di San Marino | 1° Gr. N | |
Luca Baldini / Massimo Agostinelli | Mitsubishi Lancer Evo VI | CIR Rally di San Marino | 2° Gr. N |
Marco Gatti / Massimiliano Cerrai | CIR Rally 1000 Miglia | 2° Gr. N | |
Angelo Campedelli / Francesco Bongiovanni | Lancia Delta HF Integrale | Sanmarinese Rally | 2° ASSOLUTI |
Giovanni Manfrinato / Luisa Zumelli | Mitsubishi Lancer Evo VI | CIR Rally del Ciocco | 2° Gr. N |
Pucci Grossi / Max Chiapponi | Subaru Impreza S4 WRC '98 | TTT Rally del Vulture | 2° ASSOLUTI |
Pucci Grossi / Max Chiapponi | Subaru Impreza S4 WRC '98 | TTT Rally Tutto Terra Toscana | 2° ASSOLUTI |
Leo Isolani / Silvio Stefanelli | TTT Coppa Liburna | 1° Classe N3 | |
1 9 9 9 | |||
Mario Stagni / Roberto Paganoni | CIR | CAMPIONI ITALIANI Gr. N | |
Luca Baldini / Massimo Agostinelli | Mitsubishi Lancer Evo V / Evo VI | CIR | Vice Campioni Italiani Gr.N |
Adriano Scalcon / Gianni Marchi | TTT | CAMPIONI ITALIANI 2RM | |
Giovanni Manfrinato / Claudio Condotta | WRC Rallye Catalunya | 2° Gr. N | |
Andrea Maselli / Nicola Arena | WRC Rallye Monte-Carlo | 2° Classe A7 | |
Giovanni Manfrinato / Claudio Condotta | CIR Rally Costa Smeralda - Tr. Franco di Suni | 1° Gr. N | |
Luca Baldini / Massimo Agostinelli | CIR Rally Targa Florio | 1° Gr. N | |
Mario Stagni / Roberto Paganoni | CIR Rally Targa Florio | 2° Gr. N | |
Alex Bruschetta / Edoardo Civiero | Opel Astra GSi 16v | ITA 2WD Rallye San Martino di Castrozza | 1° Gr. N |
Mario Stagni / Roberto Paganoni | CIR Rally di Messina | 1° Gr. N | |
Mario Stagni / Roberto Paganoni | CIR Rally Alpi Orientali | 1° Gr. N | |
Fabrizio Roncali Polo / Manuele Pecile | Renault Clio Williams | CIR Rally Alpi Orientali | 1° Classe N3 |
Mario Stagni / Roberto Paganoni | CIR Rally della Lana | 1° Gr. N | |
Luca Baldini / Massimo Agostinelli | CIR Rally di San Marino | 1° Gr. N | |
Guido Acerbis / Massimo Concaro | TTT Rally del Vulture | 2° Gr. N | |
Luca Baldini / Massimo Agostinelli | CIR Rally Piancavallo | 1° Gr. N | |
Michele Doretto / Barbara Arcangioli | CIR Rally Piancavallo | 1° Classe A6 | |
Mario Stagni / Roberto Paganoni | CIR Rally 1000 Miglia | 1° Gr. N | |
Ettore Baita / Enrico Brazzoli | CIR Rally 1000 Miglia | 2° Gr. N | |
Guido Acerbis / Massimo Concaro | TTT Rally Tutto Terra Toscana | 1° Gr. N | |
Leo Isolani / Enrico Pio Cantoni | Naz. Rally di San Crispino | 1° Gr. N | |
1 9 9 8 | |||
Andrea Maselli / Nicola Arena | WRC Rally Sanremo | 1° Classe A6 | |
Paolo Alzetta / Angela Forina | Opel Astra GSi 16v | TTT Rally del Vulture | 1° Classe N3 |
Andrea Maselli / Nicola Arena | ITA 2WD Rally Città di Ceccano | 1° Classe A3 | |
Paolo Alzetta / Angela Forina | TTT Rally della Sila | 2° Gr. N / 1° Classe N3 | |
Luca Baldini / Massimo Agostinelli | CIR Rally del Ciocco | 1° Gr. N | |
Andrea Maselli / Nicola Arena | ITA 2WD Rally Appennino Reggiano | 1° Gr. N | |
Emanuel Colombini / Andrea Dini | Circuito Rally Repubblica di San Marino | 1° ASSOLUTI | |
1 9 9 7 | |||
Luca Baldini / Massimo Agostinelli | TTT | Vice Campioni Italiani Gr. N | |
Luca Baldini / Massimo Agostinelli | WRC Rally Sanremo | 2° Gr. N | |
Luca Baldini / Massimo Agostinelli | TTT Avianorally | 1° Gr. N | |
Luca Baldini / Massimo Agostinelli | TTT Rally Golfo dell'Asinara | 1° Gr. N | |
Luca Baldini / Massimo Agostinelli | TTT Rally del Tronto | 2° Gr. N | |
Paolo Alzetta / Elisabetta Sogus | CIR Rally Piancavallo | 2° Classe N3 | |
Luca Baldini / Massimo Agostinelli | TTT Rally dell'Adriatico | 1° Gr. N | |
Michele Doretto / Barbara Arcangioli | Naz. Rally del Bellunese | 1° Classe A3 | |
Luca Baldini / Massimo Agostinelli | TTT Rally del Vulture | 2° Gr. N | |
Luca Baldini / Massimo Agostinelli | TTT Rally della Sila | 1° Gr. N | |
1 9 9 6 | |||
Paolo Andreucci / Simona Fedeli | CIR Rally Piancavallo | 1° Classe A7 | |
1 9 9 5 | |||
Paolo Alzetta / Angela Forina | TTT Rally di San Marino | 1° Classe N3 | |
Sandro Deana / Cristina De Fonzo | Naz. Rallysprint Città del Piave | 1° ASSOLUTI | |
1 9 9 3 | |||
Paolo Alzetta / Claudio Vaccari | Opel Astra GSi 16v | CIR Targa Florio Rally di Sicilia | 1° Classe N3 |